西工区委 西工区人大 西工区政府 西工区政协  
     
当前位置:首页 > 互动交流
 
  您的信件信息:
主 题  一件小事,投诉路漫漫 类 型   区长信箱
内   容  请问: 今日早日12月7日,我因唐宫路办事处不让我使用厕所并且态度恶劣(有视频),拨打110并向唐宫路办事处投诉该单位门卫,上午在该单位等领导没等到,该单位人员记录事情经过,问我诉求,鉴于记录情况过程该单位人员推诿、踢皮球、不作为的情况,我答复,希望见领导当面投诉。下午电话通知我处理结果,我说我还没见到领导,并且你们还没了解具体情况,我的视频也没看。所以特向西工区投诉,望解决。 2017年12月7日
回   复  网友您好: 经调查了解,12月11日上午,唐宫路办事处有关领导已与您就此事进行了沟通协调,并针对相关情况向您进行了解释说明。感谢您对唐宫路办事处工作的理解和支持! 2017年12月12日
版权所有:西工区人民政府 流量统计:
Copyright (c) 2006-2008 All Rights Reserved. 豫ICP备11017836号-1